Спецусловия на Проектный спецназ 10 поток
Регистрация http://projectspecnaz.ru/
Ведущий блога - автор Проектного спецназа Федор Афанасьев
Ведущий блога - автор Проектного спецназа Федор Афанасьев
13.12.2018
Зачем нам тягач в проектах?
Зачем нам тягач в проектах?

В редкое свободное от проектных тем время я занимаюсь пейнтболом. С одной стороны это хобби, с другой стороны это уже по сути профессионально, так как мы участвуем в официальных рейтинговых турнирах и т.д.

И вот на последней тренировке я понял одну важную тему.
Тренировка длилась 3 часа, и я давно не испытывал такой нагрузки и такого напряжения.

Тренировки на улице закончились в связи с холодами, мы перебрались в специализированный пейнтбольный зал, и тут наши тренеры взялись за нас по полной программе.

3 часа отработки техники, спаринги, интенсивные специальные физические нагрузки, а также прокачка воли и психологии, чтобы терпеть и идти вперед.

3 часа преодоления.

3 часа, после которых я поймал себя на мысли, что по другому никак, именно так действительно и происходит качественный рост, вот так и нужно тренироваться, чтобы брать медали и достигать побед. А в бизнесе и проектах так и нужно развиваться, чтобы успешно достигать проектных целей.

Благодаря кому происходит такой качественный рост?

В пейнтболе это благодаря нашим тренерам. Старший тренер нашей команды, Чемпион России и Европы Антон Кучигашев, действительно находит в нас силы и ведет нас к свершениям.
Действительно помогает нам преодолеть. Действительно замечает важные детали и ошибки, исправление которых очень быстро приводит к росту. Действительно дает нам именно то, что позволяет нам каждый день расти профессионально.

Можно ли так качественно развиваться самому - потенциально можно, но на это уйдут многие годы ошибок, и вероятность серьезного результата очень мала.

В очередной раз понимаю, что для качественного развития критически важно, чтобы был кто то, кто будет помогать расти и идти к успеху, кто будет помогать своим профессиональным советом, кто будет помогать находить мотивацию в трудную минуту, и с кем вместе можно прийти к качественно новым вершинам.

В Проектном спецназе таким тренером являюсь я и моя команда.
Я отвечаю за то, чтобы участники дошли до финиша (если у них есть такое желание), нашли в себе силы и потенциал к развитию и стали супергероями проектного управления.

Это моя задача. И я с радостью и ответственностью ее выполняю уже 9 потоков.

Напоминаю, что сейчас идет набор на 10-ый поток моего онлайн курса "Проектный спецназ".
http://projectspecnaz.ru/

Завтра последний день льготных условий на участие.

Приходите и побеждайте! А я в этом качественно помогу.

P.S. Вспомните своих тренеров и наставников, кто Вам помог стать теми, кем Вы сейчас являетесь. И если они еще живы (у меня к сожалению уже многие нет) попробуйте позвонить им и поблагодарить. Возможно это то, что даст что то новое Вам и им.

Федор Афанасьев
Проектныйспецназ.РФ
Смотрите также

Новое видео "Проектный спецназ. Управление персональное и управление командой"

Новое видео "Проектный спецназ. Управление собой"

Какие компетенции необходимы руководителю проектов будущего

Новое видео "Проектный спецназ. Управление вовне"

Каково это - быть супергероем управления?

2018_12_21. Я-Проект 2019